Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.

Добро пожаловать на международный форум

"Мы в едином пространстве"

С 15 по 17 сентября 2022 года в городе Ульяновске (Российская Федерация) состоится Международный форум «Мы в едином пространстве».


Форум организуется с целью содействия развитию и укреплению экономических связей между Ульяновской областью и Республикой Беларусь, диверсификации форм и направлений партнёрства, расширению сотрудничества в социально-экономической, образовательно-просветительской и культурной сферах.

Особое внимание в повестке Форума уделено вопросам глобального изменения геополитики государств, трансформации процессов в экономике стран и регионов, развития новых направлений стратегического партнёрства, поиска новых форм взаимодействия государства с бизнесом и населением, развития человеческого потенциала.

Специальным мероприятием Форума станет экологический проект «Долина орланов», в рамках которого участникам представляется уникальная возможность познакомиться с историко-культурными достопримечательностями и природными памятниками Старомайнского района Ульяновской области - столицы первых оседлых поволжских земледельцев, пришедших на эти земли в IV веке н.э., и территории, по которой ранее проходил Великий шёлковый путь.
Для участия в форуме просим Вас заполнить форму регистрации
Искренне надеемся, что Форум привлечёт Ваше внимание,
и приглашаем Вас и Ваших коллег принять в нём участие в качестве почётных гостей и спикеров.