Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.
Банер Лига выпускников
Корпоративный университет Ульяновской области, предлагая качественные программы, закрывает спрос на знания нескольких уровней менеджмента в организации.
Качество обучения превзошло все мои ожидания. Доволен также тем, что сотрудники предприятия начали с энтузиазмом применять полученные знания.

Сергей Романов, выпускник курса «Управление проектами», генеральный директор ООО «УЛПЛАСТ»
Корпоративный университет Ульяновской области разработал и внедрил в сферу регионального образования самые эффективные учебные программы, ставшие основой крепкого взаимодействия бизнеса, власти и науки. Выпускники продолжают общаться, генерируют совместные проекты, помогают друг другу в реализации идей. Корпоративный университет Ульяновской области - необходимая платформа, которая на регулярной основе обеспечивает возможность тесного взаимодействия в сфере бизнеса и управления.

Дмитрий Сиренко, директор департамента
инвестиционной политики Министерства
экономического развития и промышленности
Ульяновской области
Хочу выразить слова благодарности коллективу АНО ОДПО «Корпоративный университет Ульяновской области» за высокие показатели качества дополнительного образования, сильный кадровый состав, яркие и по-настоящему интересные командные проекты. Желаю ещё больше надежных партнёров, мощных проектов и лояльных слушателей! Надеюсь на продолжение плодотворного сотрудничества в будущем!

Вениамин Сорокин, заместитель директора
АНО "Агентство инновационного развития Ульяновской области"
Отличная база знаний, высокопрофессиональный преподавательский состав, креативный подход к обучению, богатый учебный материал – так можно в целом охарактеризовать курс Корпоративного университета Ульяновской области «Управление проектами». Обучение позволило мне развить навыки, дополнить их новыми, систематизировать знания, а применительно к профессиональной деятельности взглянуть на существующие методы работы в организации под другим углом и оценить сложившуюся систему по совершенно новым критериям. Впереди только положительные перемены!

Татьяна Хаханина, выпускница курса «Управление проектами», 
заместитель руководителя Аппарата Ульяновского 
регионального отделения общероссийской 
общественной организации «Ассоциация юристов России»
Потребность в новых знаниях практического характера на сегодняшний день является одной из важных. Методология и процесс проектирования, понимание этапов реализации и декомпозиции важны для меня и моей команды. Все эти компоненты работы над проектом подробно изучаются на курсе Президентской программы. Она позволяет обрести деловые связи в профессиональном сообществе , которые будут способствовать развитию себя и своих сотрудников, отбору и подготовке кадров не только внутри области, но и по всей России.

Юрий Келин, главный врач Государственного учреждения здравоохранения «Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А.Егорова»
Обучаясь на Президентской программе, слушатели развивают аспекты управленческой деятельности, которые необходимы каждому руководителю. Лидер организации контролирует множество направлений: экономику, внутренние и внешние процессы, психологический фон коллектива и развитие самого предприятия. Президентская программа даёт отправную точку, откуда начинается отсчёт самого продвижения. Мне была важна система применения индивидуальных знаний, которые могут быть использованы в руководстве производством. Для меня было ценным понятие планирования. Для тех, кто создаёт стратегию развития на несколько лет вперёд, важно понимать, откуда можно начать работу и в какой момент её цель будет достигнута.

Ирина Елистратова, главный врач ГКУЗ Ульяновский областной «ХОСПИС»

Ценность Президентской программы для меня проявляется в том, как она способствует переходу на новый уровень знаний и управления. Курс позволил подробно рассмотреть и оптимизировать экономическую составляющую изменений внутри больницы. Менеджмент, новые управленческие компетенции, навыки проектного планирования и прогнозирования сейчас помогают мне в руководстве отделением.

Игнат Пономаренко, выпускник Президентской программы, заведующий отделением токсикологии ГУЗ УОКЦСВМП