Мы используем cookie. Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, Вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookie.
Мастера гостеприимства
Всероссийский конкурс «Мастера гостеприимства» был создан платформой «Россия - страна возможностей» для развития туризма в нашей стране. Участники формируют новые тенденции роста сферы гостеприимства в регионах и раскрывают потенциал и богатство своего края. Партнёрами конкурса являются крупные организации: «Роскосмос», Мастерская управления «Сенеж», «Русское географическое общество», авиакомпании «Россия» и «Аэрофлот» и другие объединения.

Ульяновск в рамках полуфинала конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты» встретил представителей регионов Приволжского Федерального и Уральского Федерального округов. Это молодые, активные и творческие люди! За время полуфинала были разработаны новые идеи и креативные решения по туристической привлекательности!

Корпоративный университет Ульяновской области стал региональным координатором конкурса. Наша команда вместе с федеральными организаторами, представителями платформы «Россия - страна возможностей», сопровождала участников на протяжении всего полуфинала, который проходил на территории парк-отеля «Архангельская слобода» с 12 по 14 октября 2021 года.

Галерея